Волонтёры-медики рассказали ученикам школы о вреде наркотических веществ и последствиях их употребления!

🇷🇺Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» существует с 2013 года📅. Наша организация занимается помощью медицинскому персоналу👨‍⚕ в лечебно-профилактических учреждениях, профориентацией школьников, популяризацией здорового образа жизни и профилактикой заболеваний🤒. Все это совершается неравнодушными волонтерами, которые хотят получать навыки и опыт работы в сфере здравоохранения💌.

🇷🇺Что же делают волонтеры-медики🤔?
Помогают врачам👩‍⚕ и участвуют в медицинском сопровождении массовых мероприятий;
На форумах и акциях рассказывают населению о здоровом образе жизни и профилактике💊заболеваний;
Становятся участниками образовательных молодежных фестивалей, курсов и тренингов, посвященных медицине и здоровью;
Популяризируют донорство💉;
Осуществляют волонтерское сопровождение мероприятий.

🇷🇺Волонтёры-медики- это отличная возможность познакомится поближе😉 со сферой медицины и узнать о ней много нового☝🏻! Ведь медицина-это очень классно, но сложно.

🇷🇺Так же 29 ноября📅, в нашей школе побывал студент 6 курса медакадемии и по совместительству волонтёр-медик -Абубакиров Данил👨‍⚕. Он рассказал ребятам о вреде наркотических веществ💊 и последствия их употребления😰.Так же ученики могли пообщаться с Данилом в неформальной обстановке на данную тему и позадавать ему вопросы интересующие их.

🇷🇺А сейчас предлагаем посмотреть вам видео-ролик📹 о данном направлении волонтёрской деятельности. Всем приятного просмотра😎:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *