Делаем «Вести» вместе с ГТРК «Южный Урал»

Команда дикторов школьного радио и телевидения посетила студию телерадиокомпании «Южный Урал», чтобы присоединиться к масштабной акции «Вести» во все времена». Это непрерывный 60-часовой марафон новостей, приуроченный к 60-летнему юбилею ГТРК «Южный Урал». Круглосуточная онлайн-трансляция в режиме нон-стоп будет проходить на сайте cheltv.ru с 17 по 19 апреля.

Теперь наши ребята — часть этого масштабного телемарафона. Каждому из них удалось побывать в роли профессиональных дикторов настоящего регионального телеканала. Работники телерадиокомпании отметили высокий уровень подготовки и серьёзный подход к делу нашей команды молодых журналистов.

После записи новостей — уникальная экскурсия, которую провела редактор тематических программ ГТРК “Южный Урал” Ирина Роготовская. Представители медиа-центра школы увидели, где снимаются все телепередачи, познакомились с историей телерадиокомпании, а также стали свидетелями работы режиссёров аппаратной, готовившихся к прямому включению на канале «Россия 24».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *