Дипломами Всероссийского конкурса награждены ученики нашей школы

3 марта состоялось торжественное вручение дипломов победителям Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы». Заслуженное признание в этот день получили цифровые волонтеры, медиаволонтеры, эковолонтеры, представители актива ученического самоуправления, бессменные ведущие школьных мероприятий и дикторы школьного радио.

Вручали именные дипломы ребятам председатель ассоциации волонтерских центров Челябинской области Александр Носков и директор школы Светлана Геннадьевна Соколова.

«Большое вам спасибо за участие в таких интересных конкурсах. Я знаю, что вы единственная команда волонтёров области, которая прошла в финал и победила. Это очень почётно, здорово, я очень вами горжусь. Я несколько раз в год приезжаю в эту школу и всегда узнаю о новой победе, призовом месте, новом проекте», — отметил в своей поздравительной речи Александр Носков.

Стоит отметить, что дипломы были вручены ребятам не за «разовую» акцию, а за постоянную работу, активную деятельность в стенах школы. Лучшие представители всех детских объединений получили еще один важный документ в портфолио личных достижений. 

Фотоотчёт с награждения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *