«Добрые сердца» на районном слёте волонтёрских штабов.

7 декабря в МСОШ №2 собрались волонтёры со всего Красноармейского района. Наш школьный отряд «Добрые сердца» такое событие пропустить точно не мог!

Каждый штаб представил свою визитку и рассказал, в каких сферах волонтёрской деятельности ребята участвуют и достигают высот. Не обошлось и без новых знакомств. Мероприятие посетили сразу два поисковых отряда, которые познакомили всех с результатами своей работы.

Для волонтёров была подготовлена не только насыщенная развлекательная программа, каждому штабу также предстояло защитить свой проект.

Результаты впечатляют. Наш проект «Школьный музей», создание которого приурочено к приближающемуся двухсотлетию школы, занял первое место! На суд жури его представляла дружная команда, в состав которой вошли Лиза Баландина, Лиза Бессонова, Наташа Казакова, Аня Шагирова, Алиса Степанова и руководитель Татьяна Сергеевна Погонышева.

В финале мероприятия благодарностями за развитие волонтёрской деятельности в Красноармейском районе были награждены: Ксения Халаимова (президент школы), Александр Каземиров (лидер волонтёрского штаба «Добрые Сердца»), Екатерина Метельских, Евгений Савинков и заместитель директора по воспитательной работе Светлана Александровна Маклакова.

Поздравляем наших волонтёров с очередной победой!

Фото: официальная группа Администрации Красноармейского района ВКонтакте (https://vk.com/krasnoarmeyka174)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *