За звание лучшей мамы боролась учитель начальных классов нашей школы.

Конкурс «Молодая мама — 2018» объединил участниц из нескольких поселений Красноармейского района. Учитель начальных классов Прокопенко Дарья Александровна тоже попробовала свои силы.

На сцене Районного Дома культуры участницы продемонстрировали свои творческие способности и рассказали о нелёгком умении совмещать всё и сразу. Ведь далеко не каждая современная мама успевает воспитывать ребёнка, делать успехи в работе, поддерживать порядок в доме и уделять время себе. Каждая молодая мама рассказала о своей семье, показав презентацию и творческий номер.

Дарья Александровна Прокопенко, учитель начальных классов: «В неделю подготовки к конкурсу меня и мою дочь настигла болезнь, но отказываться уже было некрасиво и я решила выйти на сцену. Очень переживала, что не смогла сделать творческий номер со своей принцессой, так как она после болезни была ещё слаба. Мы с дочкой часто выступаем на сцене, она это любит и очень расстроилась увидев из зала маму на сцене без неё. С поддержкой своей семьи я уверенно выступила на таком добром и хорошем конкурсе. Обязательно хочу принять участие на следующий год и ещё раз попробовать свои силы».

Мы поздравляем Дарью Александровну с хорошим выступлением на конкурсе и первым местом в номинации «Приз зрительских симпатий»!

Фото: официальная группа Администрации Красноармейского района ВКонтакте (https://vk.com/krasnoarmeyka174)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *