Спортивные выходные принесли новые победы

В канун Дня защитника Отечества, по традиции, проводится большое количество спортивных мероприятий. 22 февраля сразу на нескольких площадках прошли различные соревнования, в которых команды нашей школы показали отличные результаты.

В муниципальном этапе областных состязаний «Весёлые старты» среди учеников 2-4 классов команде нашей школы не было равных! Быстрота, ловкость и спортивная выносливость обеспечили ребятам уверенное 1 место.

Команда гиревиков в этот же день принимала участие в районных соревнованиях. По сумме всех результатов ребята заняли 3 место.

А в городе Челябинске прошёл традиционный фестиваль для участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Честь Красноармейского района там отстаивали не только ученики, но и учителя. Команда выполняла силовые упражнения и приняла участие в лыжных гонках. Результаты фестиваля ещё подводятся.

Достойную игру показала баскетбольная команда школы на традиционных соревнованиях, посвящённых Дню защитника Отечества. Хоть парням и не удалось побороться за призовую позицию, хочется отметить, что борьба на равных велась с мужчинами из команд Красноармейского района.

Благодарим всех тренеров – Беккера В.Н., Казанцеву Н.Ю., Пиксаеву Н.Н., Корепанову Н.И., Губанова А.А. Хорошие спортивные результаты – это заслуга их грамотной работы и серьёзной тренировочной подготовки. Поздравляем!

О составах команд, принимавших участие в соревнованиях, читайте в группе школы «ВКонтакте»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *