Учащиеся нашей школы в числе лучших лидеров XXI века области!

С 12 по 14 ноября в Челябинске проходил региональный этап конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений. В конкурсе приняли участие две ученицы от нашей школы: Халаимова Ксения и Шайдерова Анастасия.

«Я поздравляю вас с успешным стартом. Надеюсь, что вы получили бурю положительных эмоций, пообщались, познакомились, определились с вектором дальнейшего развития, и у вас все получится», – поблагодарил участников на церемонии закрытия заместитель Министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский

В течении двух дней участникам предстояло показать себя творчески, защитить свой проект, поучаствовать в публичном рассуждении и деловой игре. В номинации 14-15 лет Шайдерова Анастасия вошла в число призёров конкурса!

Активисты показывали мастерство импровизации, защищали проект общественного объединения и проводили социально-полезную акцию. В рамках брифинга «Как создать город, в котором хочется остаться?» с участием руководителей общественных и коммерческих организаций, участники рассуждали на тему развития нашего региона.

Оценивали конкурсантов специалисты в сфере молодежной политики, волонтерского движения, педагоги, представители власти и активисты некоммерческих организаций.

Также в завершающий день все участники смогли пообщаться с известным поэтом и музыкантом Стасом Море в неформальной обстановке и насладиться его прекрасными, полными счастья песнями!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *