Ученики превзошли учителей? Результаты последних спортивных событий

28-29 февраля прошли соревнования по нескольким спортивным дисциплинам. В этот раз их участниками стали не только ученики, но и учителя.

Первыми в спортивную борьбу вступили взрослые. 28 февраля на горе Каясан состоялись районные соревнования по лыжным гонкам среди работников образования. Команда нашей школы выступила в следующем составе:

— Банек Татьяна Сергеевна, учитель русского языка и литературы

— Юдина Ольга Юрьевна, учитель начальных классов

— Габайдуллин Ильяс Гизатуллович, учитель математики

— Губанов Александр Александрович, учитель физкультуры

В своих забегах Банек Т.С. и Габайдуллин И.Г. заняли 3 место, а Губанов А.А. – 2 место. Такие личные результаты обеспечили нашим учителям 3 общекомандное место.

29 февраля в районных соревнованиях по лыжным гонкам на приз газеты «Пионерская правда» приняли участие ученики. На дистанцию 2,5 километра вышла ещё совсем «молодая команда», состоящая в основном из учащихся 5-7 классов. Титулованные лыжники школы-старшеклассники выступали в личном зачёте на более трудных дистанциях. Благодаря упорству и воле к победе у наших ребят 2 общекомандное место.

В этот же день состоялся турнир Миасского сельского поселения по волейболу среди женских команд. Абсолютным лидером соревнований стала команда детско-юношеской спортивной школы, которая полностью состоит из учениц МСОШ №1.