«Игры разума» покорились команде нашей школы!

27 февраля на базе Бродокалмакской СОШ прошёл районный молодежный интеллектуальный турнир «Игры разума».

В этом году сильнейшие команды эрудитов проверяли свои знания в области истории, а именно о Великой Отечественной войне. Тематика конкурса была выбрана не случайно, она приурочена к 75-ой годовщине Великой Победы.

В серьёзной борьбе команда нашей школы «Правнуки Победы» под руководством учителя истории и обществознания Бикбулатовой Альфины Шарифулловны заняла ПЕРВОЕ МЕСТО!

Елена Екимова, специалист Управления образования Красноармейского района: «Интеллектуальный конкурс в этом году был посвящен Великой Отечественной войне. Эта тема очень важна для нас, для нынешнего поколения, и во всех трех турах ребята показали свой высокий уровень знаний, что безусловно оценили все члены жюри. Видно, что ребята не только хорошо подготовлены педагогами, но и сами проявляют большой интерес к истории нашей страны. Это очень здорово и очень важно в наше время!»

В состав команды вошли настоящие любители и знатоки истории, лидеры олимпиадного движения. Но не только эрудированность ребят и грамотная работа учителя помогли завоевать кубок победителей.

«Сплоченность команды, умение слышать друг друга и вместе принимать решения – эти качества помогли нашим ребятам стать лучшими в интеллектуальной борьбе. К тому же они не боялись рисковать, выбирали трудные задания, которые оценивались большим количеством баллов, и успешно справлялись со многими из них», — рассказывает руководитель команды Альфина Шарифулловна Бикбулатова.

Поздравляем ребят и руководителя команды с уверенной победой! Так держать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *