Вечер встречи выпускников 2020

1 февраля наша школа стала эпицентром хорошего настроения и улыбок, в ней собрались самые важные гости – выпускники разных лет. В этом году вечер встречи особенный, юбилейный. Поздравить родную школу с двухсотлетием пришли и выпускники, и учителя-ветераны. С восхищением и интересом бродили они по школьным коридорам и кабинетам, оценивания изменения в них. 

«Так было приятно пройтись по нашим кабинетам, посмотреть, что нового появилось в школе. И полное восхищение нынешним поколением учеников! Умны, воспитаны, талантливы! Спасибо, спасибо, спасибо!» — поделилась эмоциями после праздника Казакова Галина, выпускница 1981 года.

Посмотреть, действительно, было на что. Силами педагогического и ученического коллективов были организованы реконструкции, воссоздавшие в реальности важные страницы истории школы. Торжественно распахнул свои двери школьный музей, подготовивший к юбилею тематическую выставку. Объединил гостей праздничный концерт в обновлённом актовом зале. Программу готовили все: от мала до велика. Выпускники остались в восторге от увиденного, а коллектив школы был особенно рад долгожданной встрече!

Вечер встречи удался, ведь на лицах были только положительные эмоции: радость от общения со своими педагогами, наставниками; неподдельные улыбки от возможности вновь погрузиться в атмосферу школьных лет; смех от общих воспоминаний и историй с одноклассниками.

Спасибо всем выпускникам, которые нашли время и пришли в родную школу. Вы – часть большой истории, мы вас любим!

Полный фотоотчёт с мероприятия в группе школы «ВКонтакте» 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *