Внимание! Начинаем наш #НОВЫЙПОЛЁТ

У кого как, а первое сентября для учеников первой школы уже традиционно считается праздником нового начала. Этот день означает, что всех нас вновь ожидает учебный год насыщенный замечательными мероприятиями, интересными уроками и крутыми достижениями! 

Обновленная школа распахнула свои двери для всех! Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. 

В юбилейный для себя год #МСОШ1 вступила с обновленными кабинетами и внутренними помещениями, совсем скоро начнёт работу школьный музей!

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! 
Учись прилежно, ученик – главней всего сегодня это!!! 

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. 

В России День знаний по традиции отмечается 1 сентября. Всемирный День знаний – так история обозначила первое сентября. Всемирный, потому что именно школа как один из главных социальных институтов, объединяющий детей в прошлом и взрослых в будущем, собирает в этот день практически всё население планеты.