Дарить подарки или их получать?

Череда новогодних праздников в Миасской школе №1 в самом разгаре. Ученики с педагогами делятся праздничным настроением и с жителями села Миасского.

Учащиеся Миасской школы №1 со своими педагогами поздравляют жителей села и сотрудников организаций с Новым годом. 22 декабря в образовательном учреждении стартовала акция «Новогоднее настроение». Ребята вместе с педагогами ходят в гости, дарят хорошее настроение и подарки, которые мастерили ученики младших классов с родителями.

Школьники уже поздравили районные организации и учреждения Миасского сельского поселения. Новогоднее настроение активные ребята подарили сотрудникам Управления образования, Красноармейского лесничества, районной библиотеки, администрации поселения, Краеведческого музея.

Без внимания не оставили и почетных жителей села Миасского. С наступающим Новым годом сказочный Мороз Тигрович и его друзья поздравили Алексея Леонтьевича Лев, учителей-ветеранов, организатора школьного питания Марию Гончарову.

Приятным сюрпризом для малышей из детских садов «Сказка» и «Улыбка» стали лопатки для уборки снега. Кстати, эти инструменты изготовили мальчишки 6-х классов под руководством учителя технологии Александра Шулакова. Активисты школы не только вручили малышам подарки, но играли и танцевали с дошколятами.

Волшебники пришли в гости и к нам, в редакцию газеты «Маяк». Приятные сюрпризы и поздравления принесли ученики 8В класса и их классный руководитель Светлана Куражева. Лично в руки мы получили замечательный чудо-шар от первоклашки Леры Сиволаповой.

Источник: Газета «Маяк»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *