День знаний в первой!

2 сентября торжественные линейки в честь Дня знаний прошли во всех школах Красноармейского района, в том числе и у нас.

На первой линейке в Миасском школе №1 поздравил весь педагогический состав, детей и их родителей глава Красноармейского района Юрий Сакулин.

Затем и.о.министра образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов посетил вторую линейку в Миасской школе №1, которую проводили для учеников 5-11 классов.

Здесь первый заместитель главы района Сергей Сергеев с приветственной речью выступил перед участниками торжественной линейки и вместе с директором школы Светланой Соколовой и начальником Управления образования Галиной Афанасьевой вручил почетные грамоты активным педагогам, а подарочные сертификаты – целеустремленным ученикам.

Александр Игоревич, в свою очередь, поздравил коллег и детей с Днем знаний и отметил, что школа – это организация, без которой нельзя представить жизнь.

«Я надеюсь, что 2019-2020 учебный год станет незабываемым и для первоклассников, и для выпускников. От себя лично, от руководства региона, от Алексея Леонидовича Текслера желаю вам всем здоровья и успехов», – подчеркнул министр.

После линейки комиссия прошлась по кабинетам, актовому залу и периметру школы, ведь совершенно недавно здесь был завершен ремонт по нацпроекту «Образование».

Источник: Администрация Красноармейского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *