Покорение Москвы (Шаг в будущее и Леонардо)

С 17 по 25 марта ученики нашей школы принимали участие в двух крупных мероприятиях по защите исследовательских работ «Шаг в будущее» и «Леонардо» в г. Москва.

И вот наши результаты:

🏅 Кукушкина Вера, 10 класс — секция «Биологическая»; работа «Исследование пресной воды с использованием цифрового микроскопа LEVENCHUK D70L» — свидетельство и грамота финалиста, а также рекомендация для участия в мастер-классе «Академия юных» в июне 2019 года в г. Гагры (Абхазия).

🏅 Митрова Ксения, 9 класс — секция «Технология»; работа «Костюм Уральской казачки» — свидетельство и грамота финалиста, диплом «За сохранение исторического наследия в современной моде» РГУ им. Косыгина.

🏅 Шмидт Дарья, 9 класс — секция «Психология»; работа «Исследование виктимного поведения подростков» — свидетельство финалиста и ДИПЛОМ ЗА 3 МЕСТО в финале фестиваля Леонардо РХТУ им. Менделеева.

🏅 Сайгафаров Роман, 7 класс — секция «Социальные инициативы»; работа «Контент современного школьного радио» — грамота финалиста Всероссийского финала фестиваля Леонардо.

Гордимся нашими юными исследователями и желаем им дальнейших побед!


Руководитель НОУ Финтисова А.Г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *