Сюрпризы для мам приготовили ученики в самый тёплый праздник ноября

С каждым годом праздник День матери становится всё популярней и любимей у учащихся нашей школы. В этом году, несмотря на запрет массовых мероприятий, праздничную атмосферу удалось создать благодаря социальным сетям. Именно в них прошли крупные акции и выкладывались поздравительные посты.

Готовиться к празднику многие классы начали заранее. Это позволило ребятам и их классным руководителям создать уникальные видеопоздравления. В них есть и тёплые пожелания, и важные слова любви, и трогательные стихи, и просьбы мамам не переживать по различным поводам. Многие классные странички уже накануне праздника начали пестреть фотографиями учеников с самым важным в их жизни человеком.

Многие постарались удивить мам подарками, сделанными своими руками. Так поступили ученики 5Б класса, к тому же ребята записали подробный мастер-класс по созданию красивой фоторамки. Творческому объединению «Вязунчики» удалось смастерить мягкие кактусы. А детское объединение «Лего-роботы» специально для мам представили свой новый проект – машину для переплавки и изготовления ароматических свечей. Своими руками подарки творили первоклассники, ученики класса коррекции и 8Г. Ко Дню матери в школе была организована выставка макетов-проектов «Кухня моей мечты», выполненных ученицами пятых классов.

Воскресный праздничный день для некоторых мам начался с сюрприза в виде шикарного завтрака от их детей. В популярной акции «Завтрак для мамы» приняли участие ученики 4В, 6В, 6Д, 7Д, 9Б и 11Б классов.

Судя по восторженным комментариям и отзывам мам можно смело сказать, что праздник удался!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *