У нас День Детских Объединений!

17 сентября школа гудела как растревоженный улей!

Сегодня в школе танцевали,выжигали, конструировали,пели,сдавали нормы ГТО, вязали, фотографировали,снимали на видео,замеряли высоту и диаметр деревьев, учились укладываться в спальный мешок и еще много чего ….. Уф!

День школьных детских объединений — уникальная возможность увидеть своими глазами и попробовать сделать своими руками то, что делают их представители.

Мастер-классы, проведённые на переменах, не только разнообразили обычный учебный день, но ещё и заинтересовали большое количество учеников.

А еще в составе объединений сегодня работали кандидаты на пост президента школы. Гаглачову Ирину поддержало детское объединение «Вязунчики», «Созвездие» вокалистов поддерживает сразу двух кандидатов: Гильманову Камиллу и Шайдерову Анастасию, волонтеры школы всеми силами стараются набрать голоса за Степанову Алису, а мемориальный отряд школы за Брехт Лавра.

Коллективы детских объединений приняли в свои ряды новых участников, кандидаты получили голоса в свою поддержку, команды растут — а это значит, что новые победы впереди!  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *