6В | Хоккей

30 октября в Челябинске состоялся очередной матч КХЛ.  Наш класс решил посетить эту игру. На льду встретились «Трактор» и «Динамо» Минск. Первый период прошел на равных. Но на 11 минуте, наша команда воспользовалась моментом, Федор Малыхин открыл счет.

И как бы не пытались игроки «Динамо» отыграться, в стартовом отрезке им не удалось.  Вот начался 2ой период. Игроки «Динамо» так и не отыгрались, а вот наш хоккеисты Энвер Лисин, Александр Авцин и Дмитрий Калинин смогли поучаствовать в этом периоде заброшенной шайбой. Таким образом второй отрезок завершился со счетом 3:0. А вот в третьем периоде минчане все-таки смогли забросить одну шайбу в ворота Демченко, оставив без «сухаря».

Гол оформил Шейн Принс.  Игроки из Минска не давали бросать по своим воротам, но в последние минуты «Трактор» забил четвертый гол, тем самым , счет на табло стал 4:1 в пользу «Трактора». И именно с таким результатом завершилась эта встреча. Все ребята были в восторге! Мы очень рады за нашу команду!