Учитель славен победами его учеников

В  муниципальном этапе олимпиады приняли участие 426 учеников нашей школы, из них  64 учащихся начальных классов.

В этом учебном году нашими учащимися завоевано 163 призовых мест из них:  31 ученик стал победителем и 132 ученика призерами олимпиады – это на 28 мест больше, чем в 2016 году и на 46 мест больше, чем в 2015 году.

Многие учащиеся, принявшие участие в нескольких  олимпиадах заняли призовые места. Наибольшее количество призовых мест у следующих учащихся:

Кускова Ангелина, 10А класс  — победитель 5 олимпиад по , английскому языку, обществознанию, психологии, истории  и  русскому языку; призер 3 олимпиад по праву, химии и астрономии.

Авдеенко Ксения, 11А класс – победитель 3-х олимпиад по истории, русскому языку   и технологии, призер3-х олимпиад олимпиады по экономике, праву и обществознанию;

Усачева Арина7 Б класс — победитель 2-х олимпиад по русскому языку и обществознанию, и призер 5 олимпиад по географии, литературе, математике, физике и физкультуре;

Синебрюхов Михаил, 8 Б класс — победитель 2-х олимпиад по английскому языку и математике и призер 2-х олимпиад по истории и русскому языку;

Абдрахманова Рената, 8Б класс – призер 6-х олимпиад по русскому языку, биологии и физике, химии. Английскому языку и обществознанию;

Баутина Ксения, 8 класс – победитель по обществознанию и призер по географии и истории;

Спиркин Артур, 7Б класс – победитель по технологии  и призер по биологии и русскому языку;

Чувашов Антон, 7Б класс – победитель по химии и призер по математике и русскому языку;

Михеева Влада, 7Б класс — победитель олимпиады по физкультуре и призер по английскому языку и русскому языку.

Висляева Аня, 6Б класс — победитель олимпиады по математике и призер по английскому языку и биологии;

9 учащихся школы стали призерами 3-х олимпиад : Вейс Анастасия, 10Б, Иванов Данил, 11 Б, Ганеева Наталья 10А; Каземиров Алексанжр, 9Б, Чуба Владислав, 9 кл, Халаимова Ксения 9В, Пашнина Анастасия, 8Б, Горшкова Алена, 8  , Красаренко вера 7В класс.

И  12 учеников школы стали призерами по двум олимпиадам: Чижова Алия 3 кл, Гордиенко Александр и Баландина Мария 4 класс, Абрамов Олег 7 кл, Лестева Татьяна и Сурков Степан, 8 кл., кукушкина Вера, Финтисов Дмитрий, Чертыковцева Настя, 9 класс, Кожекников Владислав, Усманов Динар, 10А класс и Дегтярев Александр 11б класс

Большая заслуга в подготовке учащихся к олимпиадам принадлежит учителям школы. Среди них также есть свои рекордсмены:

Бикбулатова А.Ш. – 4 победителя и 24 призера по праву, истории, обществознанию и экономике;

Дьяченко В.Н. — 2 победитель и 7 призера по русскому языку и литературе

Помыткина Н.В. – 1 победитель и 5 призеров по окружающему миру и математике

Алексеева А.Е. – 1 победитель и 5 призеров по русскому языку и литературе

Губанов А.А. и Пиксаева Н.Н. – 4 победителя и 3 призера по физкультуре

Финтисова А.Г. – 3 победителя и 2 призера по английскому языку и психологии

Алесько Т.В. — 2 победителя  и 2 призера по окружающему миру и математике

Гехт Т.О. — 2 победителя  и 2 призера по математике

Зайц Е.В. – 1 победитель и 3 призера по математике и русскому языку

Шахвалеева С.В. и Сагайдакова Т.С. – по 1 победителю и 3 призера по математике

Ликерова О.В. – 8 призеров по биологии

Башарова Н.И. – 7 призеров по физике и астрономии

Пайко Г.А. – 6 призеров по биологии и экологии

Заботкина С.В. — 4 призера по математике

Галимова Р.М. — 4 призера по географии

Банек Т.С. — 4 призера по русскому языку

Пестрикова Е.С. – 4 призера по химии

По 3 призера подготовили учителя: Федорова Л.Г..,Габайдуллин И.Г., Кускова О.М., Сафонова С.А. Китайгора А.С.

Предмет

Класс

Кол-во участников

Победители и призеры

Учителя, подготовившие победителей и призеров и

Астрономия

9

14

1.       Аксенова Ирина — Призер

2.    Кускова Ангелина — Призер

 

Башарова Н. И.

10

3

3.       Щипунов Кирилл — Призер

Сагайдаков С.Т.

11

8

4.       Титяев Денис — Призер

5.       Тиньгаева Мария — Призер

6.       Бойченко Константин — Призер

7.    Сафиулин Ильдар — Призер

 

Башарова Н. И.

 

Биология 

5

7

8.       Абдрахимова Карина — Победитель

9.       Висляева Анна — Призер

10.   Новиков Кирилл — Призер

Ликерова О.В.

6

5

11.   Абрамов Олег — Победитель

12.   Спиркин Артур — Призер

13.   Усачева Арина — Призер

Петрова Е.Н.

7

5

14.   Решетникова  Наталья — Призер

15.   Абдрахманова Рената — Призер

Петрова Е.Н.

8

3

 

 

9

6

16.   Вейс Анастасия  — Победитель

Пайко Г.А.

10

2

17.   Иванов Данил — Победитель

Федорова Л.Г.

11

2

18.   Кетлер Виктория — Победитель

 

ОБЖ

8

2

19.   Гайнуллина Карина — Победитель

20.   Кукушкина Вера — Призер

Китайгора Андрей Сергеевич

9

0

 

10 -11

4

21.   Кетлер Виктория — Призер

 

Математика 

5

7

22.   Висляева Анна — Победитель

23.   Алехина Екатерина — Призер

24.   Новиков Кирилл — Призер

Сагайдакова Татьяна Сергеевна

6

4

25.   Чувашов Антон — Призер

26.   Усачева Арина — Призер

Заботкина С.В.

7

12

27.   Горшкова Алена — Призер

Шахвалеева С.В.

8

1

 

 

9

1

28.   Ганеева Наталья — Призер

Севостьянова Н.Н.

10

4

 

 

11

2

 

 

 

 

 

Право 

9

8

29.   Кускова  Ангелина — Победитель

30.   Аксенова Ирина  — Призер

31.   Павлова  Яна — Призер

 

 

 

 

 

Бикбулатова Альфина Шарифулловна

10

8

32.   Авдеенко Ксения — Победитель

33.   Котина  Дарья — Призер

11

13

34.   Слюсарева Елена — Призер

35.   Чередниченко Максим — Призер

 

Русский язык

7

6

36.   Абдрахманова Рената — Призер

37.   Пашнина Анастасия — Призер

Банек Татьяна Сергеевна

8

6

38.   Гайнуллина Карина — Призер

39.   Халаимова Ксения — Призер

Кошкова Анастасия Евгеньевна

9

6

40.   Кускова  Ангелина — Победитель

41.   Вейс Анастасия  — Призер

10

3

42.   Авдеенко Ксения — Победитель

Куражева С. А.

11

 

43.   Слюсарева  Елена — Победитель

44.   Тихонова  Ирина — Призер

Сергеева Елена Васильевна

Русский язык

3 – 4 кл.

3

14

45.  Курманова Галина — Победитель

46.  Сайпанова Алёна — Призер

47.  Гаврилова Елизавета — Призер

48.  Баландина Мария- Призер

49.  Дружинина Софья — Призер

Зайц Е.В.

Игнатова С.Р.

Зайц Е.В.

Алесько Т.В.

Игнатова С.Р.

4

11

50.  Тутынина Екатерина – Победитель

51.   Пашнина  Дарья — Призер

52.   Уфимцев  Максим — Призер

Ахатова А.Г.

Ахатова А.Г.

Шведова И.В.

 

 

Физика

5

1

53.   Шарипов Вадим — Призер

Сагайдаков С.Т.

6

1

54.   Чувашов Антон — Призер

Башарова Н. И.

7

3

55.   Абдрахманова Рината -Призер

Сагайдаков С.Т.

8

2

56.  Каземиров Александр – Победитель

Башарова Н. И.

9

1

 

 

10

1

 

 

11

3

 

 

 

Обществознание

7

6

57.   Баутина Ксения – Победитель

58.   Филинских Илья — Призер

59.   Лестева Татьяна — Призер

60.   Курбанова Ольга — Призер

61.   Сурков Степан — Призер

Погонышева Т.С.

8

10

62.   Финтисов Дмитрий — Призер

63.   Мяличкина Валерия -Призер

Бикбулатова А.Ш.

9

7

64.   Мостовова Анастасия -Призер

65.   Кускова Ангелина — Призер

Бикбулатова А.Ш.

10

8

66.   Соколов Дмитрий – Победитель

67.   Щипунов Кирилл — Призер

Бикбулатова А.Ш.

11

 

68.   Слюсарева Елена – Победитель

69.   Шибаева Айлин — Призер

Бикбулатова А.Ш.

Экономика

9 -11

13

70.  Слюсарева  Елена – Призер

71.   Чередниченко Максим –Призер

Бикбулатова А.Ш.

Экология

9

2

72.   Вейс Анастасия -– Победитель

Пайко Г.А.

10-11

2

 

 

МХК

9

1

73.   Иваничко Надежда –Призер

Бикбаева Р.К.

 

10

2

74.   Котина Дарья – Призер

 

Окружающий мир

3

13

75.   Попкова    Ксения – Призер

76.   Курманова   Галина –Призер

77.   Сайпанова   Алена –Призер

Игнатова С.Р.

Зайц Е.В.

Игнатова С.Р.

4

 

78.   Пашнина  Дарья -– Победитель

79.   Тутынина  Екатерина -– Победитель

80.   Боровских   Кирилл  –Призер

Ахатова А.Г.

Ахатова А.Г.

Шайдерова Е.В.

 

Литература

8

2

81.   Халаимова Ксения –Призер

82.   Финтисов  Дмитрий –Призер

Кошкова А.Е.

9

2

 

 

10

1

83.   Котина Дарья  – Призер

Куражева С.А.

11

3

84.   Слюсарева Елена -– Победитель

Сергеева Е.В.

 

Физкультура

7 – 8

дев.

2

85.   Харисова Татьяна – Призер

Пиксаева Н.Н.

7 – 8

юн.

2

86.   Щипунов Константин -– Победитель

87.   Кочнев Егор – Призер

Пиксаева Н.Н.

10-11 дев.

4

88.   Пашнина Светлана – Победитель

89.   Согрина Анастасия –Призер

90.   Колесникова Валерия –Призер

Губанов А.А.

 

Пиксаева Н.Н.

10-11 юн.

2

91.   Нурметов Дмитрий – Победитель

Губанов А.А.

Английский язык

5

4

92.   Висляева Анна – Призер

93.   Цибоняк Ярослав – Призер

94.   Толмачева Екатерина –Призер

Сафонова С.А.

Сафонова С.А.

Финтисова А.Г.

6

7

95.   Крамаренко Вера – Победитель

96.   Михеева Владлена –Призер

97.   Спиркин  Артур – Призер

Харитонова Н.В.

7 – 8

12

98.   Халаимова Ксения – Победитель

99.   Абрамян Яна– Призер

100.           Синебрюхов Михаил –Призер

101.           Шибанова Анна –Призер

Харитонова Н.В.

Харитонова Н.В.

Шавлова И.А.

Харитонова Н.В.

9 — 11

10

102.           Слюсарева Елена –Призер

103.           Кускова Ангелина –Призер

104.           Дегтярев Александр –Призер

Финтисова А.Г.

Сафонова С.А.

Тарасенко С.М.

География

7 – 8

4

105.           Финтисов Дмитрий –Призер

Галимова Р.М.

 

Химия

7

6

106.           Абрамов Олег – Призер

Гусева Н.В.

8

5

107.           Красножон  Юлия –Призер

108.           Каземиров Александр – Призер

Ликерова О.В.

9

2

109.           Кускова Ангелина –Призер

 

Гусева Н.В

10

3

 

11

3

110.           Слюсарева Елена –Призер

Психология

9 — 11

7

11

111.           Кускова Ангелина –Призер

112.           Кетлев Виктория

Финтисова А.Г.

 

 

 

История

7

6

113.           Баутина  Ксения – Победитель

114.           Решетникова  Наталья – Призер

 

Бикбулатова А.Ш.

8

2

115.           Чуба Владислав

9

3

116.           Ганеева Наталья

10-11

14

117.           Слюсарева Елена –Призер

118.           Соколов Дмитрий –Призер

119.           Авдеенко Ксения –Призер

120.           Григорьева Ольга –Призер

121.           Сон Егор – Призер

Бикбулатова А.Ш.

Соколова С.Г.

Соколова С.Г.

Соколова С.Г.

Соколова С.Г.

Технология (дев)

7 – 8

4

122.           Гайнуллина Карина –Призер

Шабунина Т.С.

10-11

3

123.           Авдеенко Ксения – Победитель

Халаимова О.А.

Технология (юн)

7 – 8

3

124.           Дорожкин  Никита – Победитель

125.           Шумов  Алексей –Призер

Шулаков А.И.

9

2

126.           Кожевников Влад.  – Победитель

 

 

Математика

3 – 4 

3

13

127.        Гордиенко Александр – Победитель

128.           Макарова Марина –Призер

129.           Зинуров Ростислав –Призер

130.           Батутин Иван – Призер

131.           Попкова Ксения –Призер

Алесько Т.В.

Зайц Е.В.

Алесько Т.В.

Зайц Е.В.

Игнатова С.Р.

4

11

132.        Пашнина Дарья – Победитель

133.           Гильманова Камила –Призер

134.           Кундиус Игорь –Призер

135.           Тутынина Екатерина –Призер

136.           Уфимцев Максим –Призер

Ахатова А.Г.

Ахатова А.Г.

Шведова И.В.

Ахатова А.Г.

Шведова И.В.

 

Top